• Главная
  • В преддверии Нового года аким Алматинской области встретился с ветеранами
13:23, 29 декабря 2015 г.

В преддверии Нового года аким Алматинской области встретился с ветеранами

КАЗИНФОРМ - Аким Алматинской области  Амандык Баталов в преддверии Нового года встретился с ветеранами. Традиционная встреча, в которой приняло участие 140 ветеранов области, состоялась в городе Алматы, в гостинице «Казахстан».

«Сегодня мы проводим эту встречу, чтобы чествовать всех тех, кто своим неустанным трудом внес неоценимый вклад в развитие нашей страны, имена многих из вас очень хорошо известны не только в области, но и во всей республике. Вы - наша гордость и радость. Для нас всегда очень ценно общение с вами. Мы ждем этих встреч с нетерпением. Уверен, что и в дальнейшем ваша активная гражданская позиция,  многолетний плодотворный труд и патриотизм послужат дальнейшему развитию нашего региона и страны», - сказал аким области Амандык Баталов, обращаясь с приветственным словом к участникам встречи.

Пожелав ветеранам крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни, глава региона остановился на ходе выполнения поручений Президента страны, реализации государственных программ и итогах социально-экономического развития области. Большое внимание А.Баталов уделил благоустройству областного центра, рассказав ветеранам, какие новые объекты в скором времени появятся в Талдыкоргане.

Ветераны, поблагодарив Главу государства и руководство области за оказываемую поддержку, отметили, что и дальше будут продолжать служить на благо страны и народа, воспитывая  молодое поколение казахстанцев.

Стоит отметить, что каждому ветерану в качестве денежной премии было вручено по 70 тыс. тенге, а музыкальным подарком стали яркие выступления ансамбля «Кулансаз». Также в ходе встречи ветерану труда Маркову Анатолию Ивановичу был вручен знак «Почетный житель Алматинской области».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#аким #ветераны #общество #алматы #казахстан
Объявления
live comments feed...