• Главная
  • Артисты Казгосцирка выступили в детской колонии в Алматы
14:33, 30 декабря 2015 г.

Артисты Казгосцирка выступили в детской колонии в Алматы

КАЗИНФОРМ - Сегодня в единственной в Казахстане детской колонии состоялся новогодний утренник, организованный различными НПО и родительским комитетом. Об этом сообщили в департаменте уголовно-исполнительной системы (УИС) по г. Алматы.

«Всю организацию и материальную часть культурно-массового мероприятия взяли на себя представители Международного общественного объединения «Международная тюремная реформа» в Центральной Азии, общественной наблюдательной комиссии, общественных фондов «Спид Фонд Запад-Восток» и «Жеті ағаш», а ОФ Центр праздника «Акмако» предоставил программу Деда Мороза и Снегурочки. Кроме того, в праздничной программе выступили артисты Казгосцирка г.Алматы и танцевальная группа «Фокус», - отметила представитель департамента УИС южной столицы Шынар Хусаинова.

«В целом новогодний праздник удался, было много подарков. К примеру, ОФ «Спид Фонд Запад-Восток» подарил ребятам ДВД-кассеты «Игромир» на сумму около 170 тысяч тенге, а Представительство «Международная тюремная реформа» обрадовало несовершеннолетних осужденных комплектами спортивных костюмов, научно-познавательными книгами и различными фруктами и сладостями, а ОФ «Жеті ағаш» подарил каждому осужденному пакет с предметами гигиены и сладости», - добавила она.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новый #год #детская #колония #алматы
Объявления
live comments feed...