
14:35, 30 декабря 2015 г.
Автопарк Алматинского областного филиала «Казпочты» пополнился новыми спецмашинами
КАЗИНФОРМ - Автопарк Алматинского областного филиала «Казпочты» пополнился новыми спецмашинами. Об этом сообщил в пресс-службе акима области.
Ключи от 18 единиц бронированных автомобилей для инкасации, специализированных УАЗов для доставки почты в труднодоступные места, в торжественной обстановке вручил руководителям районных подразделений заместитель акима области Бахтия Онербаев.
Автопарк обновился за счет собственных средств компании.
Как рассказал директор Алматинского областного филиала АО «Казпочта» Мухит Карибаев, немало у «Казпочты» новшеств. Теперь всего за минуту в любую точку республики можно перевести денежные средства. «Салем тенге» - так назвали почтовики свою у слугу. С января 2016 года открывается первый в области «Постомат»: автомат для выдачи посылок, который будет работать в круглосуточном режиме.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:25
26 сентября г.
16:03
26 сентября г.
09:54
26 сентября г.
Спецтема
Объявления
10:52, 17 сентября г.
12
14:44, 2 сентября г.
12:08, 19 сентября г.
23:25, 26 сентября г.
14:04, 25 августа г.