• Главная
  • Что ждать от звезд в следующем 2016 году. Прогнозы астролога
16:06, 30 декабря 2015 г.

Что ждать от звезд в следующем 2016 году. Прогнозы астролога

Во время встречи нового года и в последующие 12 месяцев казахстанцам советуют налегать на фрукты и овощи, одевать вещи из натуральных тканей, а непосредственно в день праздника не злоупотреблять спиртными напитками, сообщает ИА Новости-Казахстан

В целом, по словам астролога, таролога и рунолога Гульнары Коставлетовой, 2016 год будет очень интересным и успешным у всех знаков зодиака. Особенно для тех, кто предприимчив и находчив, кто не стоит на месте, а стремиться достичь высот и идет вперед в ногу со временем. Также год благоприятен для завершения всех дел, которые ранее откладывались "в долгий ящик", а некоторым из знаков зодиака год может запомниться удачными денежными делами, созданием семьи и рождением детей.

- Все мы планируем встретить год обезьяны. Для начала расскажите, пожалуйста, как стоит одеваться на Новый год и нужно ли сохранять эти рекомендации в последующие 12 месяцев?

— Новый 2016 год — год огненной красной обезьяны. Его лучше встретить в нарядах из таких натуральных тканей, как шелк, органза, бархат, кожа. Цвета могут быть красные, темно-бордовые, золотистые или серебристые. В плане прически женщины могут сделать себе локоны, либо высоко поднятый хвост. Мужчины могут надеть костюмы темно-серого цвета, дополнить образ может бабочка или оригинальный галстук. Также вы свой образ можете дополнить украшениями из металла, могут также присутствовать камни, как, например, рубин, гранат, огненный опал или янтарь. Янтарь, кстати, очень нравится обезьяне.

— Какие блюда посоветуете приготовить на стол в новогоднюю ночь?

— Стол должен быть изящно и богато накрыт, скатерть пестрая, столовые приборы желательно взять из металла, салаты могут быть нежирные и многочисленные легкие закуски. Можно запастись хорошим вином, но не крепкими напитками, потому что обезьяна не любит пьяных людей.

- Стоит ли придерживаться всего вышесказанного в течение года?

— Конечно. В течение года можете также кушать много овощей, сыра, фруктов. Если вы не можете без мяса, то лучше готовить на огне или в духовке. В случае, если по долгу службы вы встречаете новый год на работе, то можете накрыть стол, по возможности украсить все свечами, надеть также что-нибудь яркое из одежды.

- Говорят, как встретишь Новый год, так и проведешь. Насколько это правда?

— Это на самом деле так. Когда в полночь бьют куранты, каждый поднимает бокал, загадывает желание, которое уходит в наше мироздание. Поэтому как мы сформулируем свои пожелания и мечты, так и проведем год.

- Есть ли еще советы для того, чтобы удачно встретить и провести год обезьяны?

— Многое будет зависеть от нашего внутреннего настроя. Если человек настроен на победу, то он ее получит. Если вы инфантильны, то, извините, но ничего добиться не сможете.

- Правда ли, если человек родился в год обезьяны, то в последующем в эти годы ему или ей будет легче? Насколько это верно? Если да, то как год сложится для них?

— Безусловно, кто родился в год обезьяны, это их год. Можно с уверенностью, как говорится, "ловить ее за хвост". Это также касается и других знаков. Обезьяна шустрая, поэтому совет: не надо просчитывать все наперед. Если вы импульсивно и спонтанно будете действовать, вы достигните больше побед.

- Каким будет год для других знаков зодиака?

— Для знаков земной стихии, а это Телец, Дева и Козерог, год будет очень успешным и благоприятным. Юпитер, который сейчас стоит в Деве — большой благодетель, широко раздает подарки земным знакам. Совет: не нужно быть скромниками и скромницами, как вы это обычно делаете, потому что удача входит в ваш дом. В новогоднюю ночь загадывайте любые желания, так как они у вас, обязательно, сбудутся. Помимо этого в 2016 году можете вкладывать средства в земельные участки или в недвижимость.

Знаки стихии воздуха — Близнецы, Весы, Водолей. Им следующий год может принести большие перемены в жизни. Они связаны с планетой Уран, который является символом свободы, новых возможностей, внезапных изменений. Многие из вас откроют в себе скрытые таланты, непреодолимое желание их реализовать. Девизом знаков в следующем году может стать утверждение: "хватит сидеть на одном месте, пора воплощать мечты в реальность". Однако стоит обратить внимание на состояние здоровья. Не следует переутомляться, нужно больше времени проводить на свежем воздухе и высыпаться.

Знаки стихии огня — Овны, Львы и Стрельцы. 2016 год станет периодом для подведения итогов. Приходит время пожинать плоды нескольких предыдущих лет. Год также хорош для новых долгосрочных планов на будущее, однако нужно проявить выдержку и терпение. Особенно это касается Овнов и тех, кто стремится к быстрым результатам. Сатурн, который влияет в этот период на знаки огня, вознаграждает только тех, кто умеет ждать.

Знаки водной стихии — Скорпион, Рак и Рыбы. По праву они являются самыми эмоциональными и романтическими знаками зодиака. Новый год может проявить свои качества во всей полноте. Нептун — символ высшей любви и идеалов — оказывает на них самое благотворное влияние. Они с успехом могут заняться творчеством. Даже если это всего лишь хобби, оно может стать их профессией. Те из вас, кто не смог найти свою вторую половину, они найдут ее. Те, кто уже нашел, могут заново влюбиться в своего партнера.

- Что делать с делами, которые откладывались в "долгий ящик"? Насколько благоприятен год для них? Стоит подождать или уже можно закрыть все вопросы?

— Все дела, которые мы откладывали в "долгий ящик", в этом году очень удачно можно завершить. Только не нужно сильно торопиться, не нужно стоять на месте. Если вы хотите, чтобы удача и благополучие пришли в ваш дом, а планы свершились, то вам нужно терпение и работа над вашими прошлыми ошибками.

- Мы часто слышим слово "кризис". Это хорошо или плохо? Что нужно делать в такой период?

— Кризис это не препятствие, а новые возможности. Когда жизнь закрывает нам одну дверь, то открываются другие пути. Может показаться, что вы потеряли лучшую работу, небольшой стабильный заработок, но на самом деле вы можете проявить ваши лучшие качества и талант. По истечению какого-то времени можете оглянуться назад и увидеть, что если бы не было этих трудностей, то вы никогда бы не решились поменять и изменить свою устоявшуюся жизнь. Это время трансформации, это как чистка, когда выбрасываются ненужные вещи. После нее, как правило, идет возрождение.

- Каким в финансовом плане год будет для страны и для обычных граждан?

— Можно ожидать, что в следующем году многие негативные моменты стабилизируются. В первой половине 2016 года желательно воздержаться от кредитов. Сейчас многие пережили некий дисбаланс, но на протяжении года все постепенно стабилизируется, как для страны, так и для людей. В завершение, хотелось бы сказать, пусть новый 2016 года принесет нашему дружному зодиакальному семейству успехи во всех наших начинаниях, а звезды укажут путь к семейному счастью, благополучию и удаче.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#зодиак #новый #год #ждать #прогноз
Объявления
live comments feed...