• Главная
  • Житель Алматы продавал взятые в аренду машины
15:33, 18 января 2016 г.

Житель Алматы продавал взятые в аренду машины

КАЗИНФОРМ - Двое жителей Алматинской области в мегаполисе совершили преступление. Мужчины, будучи в состоянии алкогольного опьянения, напали на прохожего, избили и завладели его имуществом, сообщает пресс-служба ДВД города Алматы.

«В частности, преступной добычей налетчиков стали сотовый телефон потерпевшего и его ботинки. Злоумышленники скрылись с места преступления, однако были вычислены нами оперативным путем. Сейчас оба фигуранта взяты под стражу. В качестве меры пресечение избран «арест». Между тем, вещественные доказательства изъяты и приобщены к материалам уголовного дела, зарегистрированного в едином реестре досудебное расследование по ст. 191 ч.2 УК РК - грабеж. После изучения личностей задержанных стало известно, что они - безработные, как правило, в городе перебивались случайными доходами, ранее к уголовной ответственности не привлекались», - сообщил начальник отдела полиции при УВД Бостандыкского района подполковник полиции Динмухамед Ауелхан.

В настоящее время в рамках досудебного производства полицейские проверяют подозреваемых в совершении  других преступлений.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#продавал #машины #аренда #алматы
Объявления
live comments feed...