
16:48, 19 января 2016 г.
В Алматы 20 января спустят снежные лавины
КАЗИНФОРМ - Профилактический спуск снежной лавины в районе горно-лыжного комплекса «Шымбулак» произведут 20 января 2016 года.
ДЧС города Алматы предупреждает о том, что в связи с гидрометеорологической обстановкой, большой высотой снежного покрова, а также на основании рекомендации РГП «Казгидромет» будет производится профилактический спуск снежной лавины 20 января на Талгарском перевале (урочище Шымбулак), сообщает сообщает пресс-служба ведомства.
Департамент просит жителей, гостей и туристов города Алматы воздержаться от походов и восхождений в местах проведения профилактических мероприятий.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
12:08, 19 сентября г.
239
17:18, 14 сентября г.
06:46, 18 сентября г.