• Главная
  • Аким Алматы считает свою команду слаженной и эффективной
12:12, 26 января 2016 г.

Аким Алматы считает свою команду слаженной и эффективной

Аким Алматы Бауыржан Байбек назвал профессионализм как одно из главных качеств нынешнего состава работников акимата. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции в СЦК, передает МИА Казинформ.
«По поводу командных перемещений. Вы знаете, что у нас есть корпус «А», который назначается из Национальной комиссии, есть административные государственные служащие, есть политические. Политические назначаются вне конкурса. Говорить о командных перемещениях достаточно сложно», - сказал Б.Байбек, отвечая на вопросы журналистов.
По его словам, сегодня в акимате Алматы собралась слаженная и эффективная команда профессионалов.
«Есть люди, с кем, конечно, я работал в партии, есть люди, которые пришли с Администрации Президента. Очень слаженная и эффективная команда. Политически они назначаются без конкурса, определяются их квалификационные требования. Я думаю, что самое главное - слаженная работа команды. Но у нас есть те, кто давно работает в городе. В целом, что у нас тотально все меняется, я сказать сегодня не могу», - добавил аким.
Б.Байбек отметил, что большая часть руководителей с его назначением на должность акима осталась на местах.
«Здесь надо четко разделять. Корпус «А» - это акимы районов. Акимы районов не поменялись, там все работают. Большая часть руководителей управлений остались на местах. Поэтому, я думаю, что самое основное - эффективность команды. Вы понимаете, что последние полгода были непростыми. Алматы - непростой город. Вместе с тем, оценку я давать не могу, оценку даете вы, но тем не менее, команда работает. Самое главное - профессионализм, многие из них работали в Администрации Президента, были руководителями регионов», - заключил аким.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#аким #команда #слаженная #алматы #inalmaty
Объявления
live comments feed...