• Главная
  • Алматинский предвыборный штаб партии «Нур Отан» начал свою работу
14:11, 1 февраля 2016 г.

Алматинский предвыборный штаб партии «Нур Отан» начал свою работу

КАЗИНФОРМ - Вслед за Республиканским предвыборным штабом партии «Нур Отан» приступили к работе городские и районные штабы по всей республике, в том числе и в Алматы.

В состав Алматинского городского предвыборного штаба вошли 50 человек. Это общественные деятели, члены политического совета городского филиала партии, представители Ассамблеи народа Казахстана, деятели науки и культуры, которые имеют большой опыт в проведении выборов. Также в работу штаба включены новые лица из числа активной молодежи.

«Мы намерены разбить штаб на группы. Будем избегать шумных кампаний, главным образом сосредоточимся на том, чтобы работать с населением, с группами. План работы уже имеется. У каждого депутата будет свой штаб. Везде созданы доверенные лица, чтобы они тоже принимали участие в работе. Одновременно уделяется внимание общественной приемной, где мы будем заслушивать заявления. Это позволяет решать многие проблемы. На прошлых выборах около 60-70% вопросов были решены», - отметил на открытии штаба его руководитель Рахман Алшанов.  

Всего в Алматы действуют один городской и 8 районных штабов, куда вошли 170 человек.  В работе всех штабов примут участие более 1500 доверенных лиц по городу.  

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#партия #нуротан #выборы #алматы #inalmaty
Объявления
live comments feed...