• Главная
  • Головкин представил в Алматы смартфоны А-серии от Samsung (ФОТО)
12:34, 2 февраля 2016 г.

Головкин представил в Алматы смартфоны А-серии от Samsung (ФОТО)

Компания Samsung и казахстанец Геннадий Головкин представили новое поколение Galaxy A-серии 2016 года в Казахстане, сообщает Zakon.kz.
В ходе мероприятия была проведена пресс-конференция, на которой представители Samsung и Геннадий Головкин рассказали о новом проекте, вдохновляющем казахстанцев на собственные достижения на примере GGG.
Представленные смартфоны А-серии для молодых трендсеттеров переняли все самое лучшее от предшественников и объединили в себе последние разработки от Samsung в сфере уникального дизайна и технологий, предоставляя пользователям возможность выражать свою индивидуальность.
Galaxy A-серия 2016, в частности, унаследовала дизайн последних моделей Samsung Galaxy, сочетая металл и стекло, которые придают устройству гармоничный и премиальный вид. Смартфоны новой линейки Galaxy А обеспечивают превосходное качество просмотра с более узкой гранью экрана.
Компания всегда стремится разнообразить и улучшить пользовательский опыт и впечатления потребителей с помощью новых технологических разработок. Так, на мероприятии была открыта зона Gear VR, где посетители получили возможность протестировать очки виртуальной реальности нового поколения.
Galaxy A7 является лидером обновленной серии, а потому его характеристики выглядят наиболее внушительно. Использовать возможности смартфона удастся при помощи большого 5,5-дюймового Super Amoled дисплея с разрешением 1920x1080 пикселей. К не менее приятным сюрпризам можно также отнести сканер отпечатков пальцев и аккумулятор с большой емкостью.
Как и старший представитель линейки, Galaxy A5 поддерживает технологию безопасных платежей Samsung Pay, функцию быстрой зарядки и систему оптической стабилизации изображения. При несколько меньшей диагонали дисплея, равной 5,2 дюйма, смартфон сохранил Full HD разрешение.
Несмотря на то, что Galaxy A3 – младший представитель обновленной серии, в его распоряжении есть немало сильных сторон. Прежде всего, речь идет о премиальном внешнем виде и отличной эргономике.
В прошлом году стильные устройства Galaxy A серии были бестселлерами в среднем и верхнем сегменте, благодаря сочетанию фешенебельного дизайна, передового функционала и демократичной цены.
«Символ успеха» - название кампании с участием казахстанского боксера Геннадия Головкина. Главный знаменатель, скрепивший сотрудничество Samsung и GGG, - стремительный успех и первенство в своей профессиональной области.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#головкин #новый #смартфон #алматы #inalmaty
Объявления
live comments feed...