
10:58, 4 февраля 2016 г.
В "гольф по-казахски" с iPhone и палкой для селфи играют в Алматы
Алматинец нашёл необычное применение своему iPhone и моноподу. Он использовал дорогостоящее оборудование для игры в гольф в фудкорте ТРЦ Mega. Видео опубликовали в Instagram.
В герое ролика пользователи соцсети опознали алматинца Еркина Касымбекова, и в своем большинстве осудили ненужные "понты" и такое отношение к вещам. Впрочем, набор для мини-гольфа обошёлся бы герою ролика примерно в ту же сумму что и телефон с моноподом. Выиграл или проиграл в свою игру Касымбеков, непонятно, потому как лунка на полу торгового центра не предусмотрена.
Такая нестандартная игра в гольф вполне соотносится с исковерканным журналистами высказыванием экс-акима Ахметжана Есимова. Ему присвоили слова: "Практически каждый горожанин занимается спортом. Иногда они берут вертолёт, поднимаются в горы, затем спускаются на лыжах. Потом идут играть в гольф". Интернет после выхода заметки заполонили шутки о пристрастиях типичных алматинцев. Газете "Караван" пришлось извиниться за недопонятую цитату.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:50
25 сентября г.
17:00
25 сентября г.
16:30
25 сентября г.
15:56
25 сентября г.
12:56
25 сентября г.
Спецтема
Объявления
11:46, 25 сентября г.
15:40, 24 сентября г.
08:06, 14 сентября г.