
11:00, 4 февраля 2016 г.
Водитель Toyota сбил собаку и разбил машину в Алматы
Минувшим вечером в Алматы на пр.Рыскулова водитель Toyota Caldina, пытаясь объехать собаку, попал в серьезное ДТП, передает корреспондент Zakon.kz.
По словам очевидцев, водитель Toyota ехал по пр.Рыскулова в восточном направлении. В районе пересечения с ул. Сокпакбаева (бывшая ул. Авроры) на дорогу выбежала собака. Водитель резко повернул руль вправо, но все же сбил животное. После чего машина врезается в стену. От стены ее откидывает на дорогу.
Прибывшая на место бригада "скорой", увезла в больницу трех пассажиров машины. По словам очевидцев происшествия, им показалось, что водитель Toyota был пьян. Не исключено, что был просто в шоковом состоянии.
Два аналогичных случая произошли в городе в прошлом году. Летом водитель Toyota Matrix снес дерево после наезда на собаку. А несколькими днями позже водитель Honda CR-V перевернул машину, объезжая собаку, внезапно выбежавшую на дорогу.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
23:20, 11 декабря
216
21:54, 2 декабря
10:45, 2 декабря