• Главная
  • В Алматинской области 29-летняя женщина обвиняется в убийстве своей 5-летней дочери
15:56, 4 февраля 2016 г.

В Алматинской области 29-летняя женщина обвиняется в убийстве своей 5-летней дочери

В Илийском районе Алматинской области полицейские возбудили уголовное производство в отношении 29-летней женщины, подозреваемой в убийстве малолетней дочери, сообщаетZakon.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДВД.
«По факту начато досудебное расследование, предусмотренное ст.106 ч.3 УК РК «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, повлекшее смерть». По одной из версий смерть ребенка могла наступить в результате избиения, так как в своих показаниях задержанная женщина пояснила, что избила свою дочь за то, что она, играя со спичками, чуть не подожгла арендуемый ей дом» - рассказали в полиции.
Медики зафиксировали на теле пятилетнего ребенка следы от побоев, но могли ли они стать причиной смерти сможет лишь определить экспертиза, назначенная полицейскими по факту.
Подозреваемая в преступлении женщина на время расследования отпущена «под поручительство» - мерой пресечения, предусмотренным действующим законодательством. Как пояснили в полиции, мера пресечения, избранная в отношении задержанной, согласована с прокуратурой Илийского района.
«Расследование уголовного дела находится в производстве следователей Илийского РУВД, назначившие по факту ряд необходимых экспертиз» - отметили в ДВД области.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#убийство #ребёнок #женщина #алматы #inalmaty
Объявления
live comments feed...