
18:24, 8 февраля 2016 г.
Удручающую видеоэкскурсию по автобусному парку сняли в Алматы (ВИДЕО)
Территория бывшего 6-го автобусного парка Алматы, где стоят принадлежавшие ТОО "Ернур транс" автобусы маршрутов №114 и №303, выглядит как после бомбёжки. Жительнице мегаполиса удалось попасть внутрь и снять на видео удручающее состояние автопарка. Видео она поделилась на YouTube.
В парке стоят полуразваленные автобусы, территория выглядит весьма запущенной, посреди всего автобусного парка сидит на земле один слесарь - по наблюдению автора видео, это единственный человек, работающий в компании.
В 2011 году здесь сгорели шесть междугородних автобусов ТОО "Ернур транс".
В октябре прошлого года в трамвайное депо Алматы без предупреждения нагрянул аким Бауыржан Байбек. Градоначальнику в депо, что неудивительно, не понравилось: состояние трамвайного парка сравнимо с последствиями Чернобыльской катастрофы. Вскоре после визита акима деятельность депо прекратили на неопределенный срок - трамваи в Алматы больше не ходят.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:30
Вчера
17:35
Вчера
11:50
Вчера
07:00
Вчера
Спецтема
Объявления
13:02, 2 июля
72
10:27, 1 июня
12:35, 22 июня
09:13, 27 июня
458
21:44, Вчера