• Главная
  • Водитель BMW разбил несколько машин и сбежал в Алматы
15:16, 9 февраля 2016 г.

Водитель BMW разбил несколько машин и сбежал в Алматы

Минувшей ночью в Алматы водитель BMW устроил массовую аварию с припаркованными машинами, передает корреспондент Zakon.kz.
Авария случилась около 00.30 часов. По предварительной информации, водитель BMW двигался по ул.Шевченко в восточном направлении. За пр.Достык машина по неизвестной причине залетела на бордюр после чего врезалась в стоявший у обочины Subaru, у которого от удара вырвало колесо. BMW дальше врезался в Mitsubishi, который по инерции врезался в стоящий впереди Subaru и снес фонарный столб.
На грохот от ДТП выбежал охранник, а затем и жильцы дома. Водитель, с их слов, был пьян. Посидев около 5 минут в машине, водитель вышел из нее, отбежал в сторону и его вырвало. После этого виновник аварии убежал.
Через некоторое время на место происшествия приехали так называемые представители водителя BMW, чтобы договориться с водителями разбитых машин. С владельцем Subaru, который получил меньше повреждений, это удалось сделать, и он уехал. А вот с владельцем второго Subaru, у которого BMW выворотил колесо, у "разводящих" завязалась словесная перепалка. В итоге прибывшие на место сотрудники ДПП оформили аварию и увезли BMW на штрафстоянку.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#дтп #алматы #пьяный #скрылся
Объявления
live comments feed...