• Главная
  • С барной стойки отпускал наркотики владелец увеселительного заведения в Алматы
16:49, 11 февраля 2016 г.

С барной стойки отпускал наркотики владелец увеселительного заведения в Алматы

За сбыт крупной партии наркотиков полиция Алматы задержала владельца бара. Спецоперацию по его задержанию провели при содействии бойцов подразделения специального назначения "Арлан". 

"Не так давно в наше поле зрения попал местный житель, являющийся руководителем одного из увеселительных заведений Бостандыкского района. Его личность вызвала оперативный интерес, поскольку, согласно имеющейся информации, мужчина прямо со своего бара отпускал наркотики. Ряд оперативных и специальных мероприятий подтвердил преступный характер промысла подозреваемого и позволил документально зафиксировать его противоправную деятельность. Накануне вечером он был задержан с поличным при продаже клиенту гашиша", - рассказал подробности разоблачения наркодельца начальник управления по борьбе с наркобизнесом ДВД города Алматы, полковник полиции Азамат Садыров.

Прямо на рабочем месте задержанного следственно-оперативная группа обнаружила и изъяла уже расфасованный и приготовленный к продаже наркотик, общий вес которого, согласно заключению судебно-химической экспертизы, составил 1 килограмм 300 граммов. Там же были найдены утварь для расфасовки наркотика и кухонные весы, использованные, судя по всему, в процессе приготовления гашиша к сбыту.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...