
12:31, 16 февраля 2016 г.
Н. Назарбаев совершил покупку товаров отечественного производства в гипермаркете в Алматы
КАЗИНФОРМ - Глава государства Нурсултан Назарбаев в Алматы посетил гипермаркет Carrefour, сообщает пресс-cлужба Акорды.
В ходе посещения Нурсултан Назарбаев осмотрел гипермаркет, расположенный в новом здании торгового центра Grand Park Almatу, и ознакомился с представленной в нем казахстанской продукцией. По завершении осмотра Глава государства совершил покупку товаров отечественного производства.
Также Президенту Казахстана доложили об основных показателях в сфере торговли и в целом социально-экономического развития города.
***
Более 500 казахстанских компаний поставляют свою продукцию для Carrefour, из которых 130 - производители сельскохозяйственной продукции в Алматы и Алматинской области. Доля казахстанского содержания в гипермаркете составляет порядка 40-50% от общего ассортимента товаров.
Всего на площади 8 тыс кв. м представлено около 30 тыс наименований товаров. В настоящее время в гипермаркете работают 450 сотрудников. Общий размер инвестиций составил 5 млрд тенге.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:08
Вчера
14:19
Вчера
Спецтема
Объявления
14:41, 27 июня
18:43, Вчера
18:43, Вчера
09:46, 26 июня
25
11:47, 26 июня
live comments feed...