• Главная
  • Организаторам незаконных игровых залов грозит уголовная ответственность(ВИДЕО)
11:05, 23 февраля 2016 г.

Организаторам незаконных игровых залов грозит уголовная ответственность(ВИДЕО)

В минувшие выходные полицейские ликвидировали сразу два незаконных игровых зала в Алматы. Один из них работал под видом компьютерного клуба, а второй прикрывался бильярдным заведением.

Незаконное заведение в микрорайоне Аксай-2 работало как компьютерный клуб. За мониторами и правда велись нешуточные азартные игры. Но на этот раз клиентам сделать денежные ставки помешал внезапный визит полицейских.

В незаконном заведении, которым заведовала 36-летняя женщина, полицейские изъяли 18 компьютеров и свыше 300 тысяч тенге.

«Есть граждане, которые, по сути, основной направленности своей деятельности не меняли, только меняли подход к работе. К примеру, некоторые игорные заведения отошли от инвентаря в виде русских рулеток и заменили их на обычные компьютеры», - сообщила пресс-секретарь ДВД г. Алматы Салтанат Азирбек.

В этот же день полицейские нанесли визит в один из бильярдных клубов по улице Сатпаева. Там предприимчивый владелец организовал покерный зал для посетителей.

Отметим, организаторы незаконных заведений будут привлечены к уголовной ответственности. Им грозит от трех лет лишения свободы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#игровые #заведения #незаконные #алматы #inalmaty
Объявления
live comments feed...