• Главная
  • Парк развлечений "Кок тобе" в Алматы откроется 4 марта
17:54, 29 февраля 2016 г.

Парк развлечений "Кок тобе" в Алматы откроется 4 марта

4 марта откроется парк развлечений "Кок тобе" в Алматы. Добраться до парка можно будет по канатной дороге, состоящей из 17 кабинок, вместимость которых составляет 8 человек. Стоимость поездки в один конец составляет 1000 тенге. Об этом корреспонденту Informburo.kz сообщили в администрации парка.

Посмотреть город с высоты птичьего полёта можно будет на аттракционе "Колесо обозрения", рассчитанного на 120 человек. Вместимость кабинок - шесть человек. Стоимость билета составляет 1500 тенге.  Аттракцион функционирует с 10.00 до 22.00 в будние дни и с 10.00 до 23.00- в выходные дни.

На Коктобе также открыт верёвочный парк, представляющий из себя полосу препятствий (веревочные лестницы, сетки и т.п.) на высоте, натянутых между площадками, организованными на деревьях. Всего в веревочном парке три уровня сложности, в которые входит 19 этапов.

Кок Тобе – гора, расположенная в непосредственной близости от Алматы. Высота- 1130 метров над уровнем моря. На склоне горы находится знаменитая 372-метровая алматинская телевизионная башня - один из символов города и самое высокое строение.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#парк #развлечений #откроется #алматы #inalmaty
Объявления
live comments feed...