• Главная
  • Каждый четверг гостей катка «Медеу» встречают звезды казахстанской эстрады
12:20, 2 марта 2016 г.

Каждый четверг гостей катка «Медеу» встречают звезды казахстанской эстрады

КАЗИНФОРМ - Каждый четверг жители и гости южной столицы получат возможность насладиться живым исполнением, как начинающих, так и уже известных певцов и групп.

Как сообщают организаторы, в период с 25 февраля по 7 апреля (каждый четверг), с 19:00 до 22:00, на высокогорном катке «Медеу» во время массовых катаний будут проводиться концерты с участием звезд казахстанской эстрады, в рамках фестиваля «Медеу МұзFest». 

«На прошлой неделе для гостей «Медеу» выступали Нуржан Керменбаев и группа YES17. Уже известно, что 3 марта катающиеся смогут насладиться выступлением группы «Do-Mi-No», которые с радостью исполнят как уже полюбившиеся многим хиты, так и новые треки», - говорится в сообщении. 

Руководство «Медеу» всегда радо поддержать хорошие идеи и проекты, пропагандирующие ведение активного и здорового образа жизни. Раньше на катке проводился международный музыкальный фестиваль «Азия Дауысы», который был очень популярным среди алмаатинцев. Надеемся, что в скором будущем фестиваль «Медеу МұзFest» будет пользоваться не меньшей популярностью.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#каток #ледовый #алматы #жители #inalmaty
Объявления
live comments feed...