• Главная
  • Алматы начали оформлять к празднованию Наурыза(ФОТО)
17:57, 14 марта 2016 г.

Алматы начали оформлять к празднованию Наурыза(ФОТО)

КАЗИНФОРМ - В Алматы началась работа по оформлению города к празднованию «Наурыз мейрамы», сообщает Управление культуры г. Алматы.

Так, на площади перед зданием акимата появились инсталляции в виде юрты с домброй, казахской национальной утварью, лебедями и объемная надпись «Наурыз мейрамы». Кроме того, в разных точках города уже появились праздничные баннеры с логотипом, который был признан победителем в ходе конкурса на лучший эскиз логотипа «1000-летие города Алматы».

Руководство города приглашает жителей и гостей Алматы на праздничные театрализованные представления и концертную программу «Наурыз мейрамы», «Мың жылдық мереке», которые состоятся 22 марта на площади «Астана».

Алматы начали оформлять к празднованию Наурыза(ФОТО) (фото) - фото 1 Алматы начали оформлять к празднованию Наурыза(ФОТО) (фото) - фото 1 Алматы начали оформлять к празднованию Наурыза(ФОТО) (фото) - фото 1 Алматы начали оформлять к празднованию Наурыза(ФОТО) (фото) - фото 1 Алматы начали оформлять к празднованию Наурыза(ФОТО) (фото) - фото 1 Алматы начали оформлять к празднованию Наурыза(ФОТО) (фото) - фото 1 Алматы начали оформлять к празднованию Наурыза(ФОТО) (фото) - фото 1 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#украшать #город #наурыз #алматы #inalmaty
Объявления
live comments feed...