• Главная
  • В Алматы состоится первый форум «Bolashak Business»
10:47, 27 мая 2016 г.

В Алматы состоится первый форум «Bolashak Business»

 В Алматы 28 мая на базе Университета КИМЭП Ассоциация «Болашак» проведет форум «Bolashak Business», с участием председателя совета Ассоциации «Болашак», министра национальной экономики Куандыка Бишимбаева и акима города Алматы Бауыржана Байбека. Специальным гостем форума станет президент SPRING Singapore Филипп Йео.

Мероприятие проводится в рамках проекта «25 добрых дел», посвящённого 25-летию Независимости Республики Казахстан и 15-летию Ассоциации «Болашак».

Цель форума - создание площадки для сотрудничества молодых предпринимателей, стипендиатов программы «Болашак» с профессионалами в области предпринимательства и бизнеса, а также представителями органов государственной власти.

По информации организаторов, в рамках мероприятия состоится панельная сессия «Бизнес и человеческий капитал: вызовы и возможности в изменившихся реалиях», выставка «Bolashak Business Fair», а также мастер-классы от ведущих казахстанских и зарубежных предпринимателей.

На выставке «Bolashak Business Fair» предприниматели из числа болашаковцев представят свои бренды, такие как «Adili», «Almacloud», «Red Dragon», «Scoopers», «ZeroToOneLabs.com», «Golden Eagle», «FitnessBlitz» и другие.

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#болашак #бизнес #форум #алматы
Объявления
live comments feed...