• Главная
  • Водитель Infiniti не пропустил "скорую" на выезде из больницы в Алматы. ВИДЕО
16:02, 30 мая 2016 г.

Водитель Infiniti не пропустил "скорую" на выезде из больницы в Алматы. ВИДЕО

В Алматы водитель черного Infiniti не пропустил карету "скорой помощи" на выезде из больницы, передает корреспондент Tengrinews.kz. Видео спора между медиками и автовладельцем появилось в Сети.

Видео снято 29 мая около 17.00 перед входом в детскую городскую больницу №1. За кадром слышны комментарии очевидца о том, что водитель авто якобы предъявлял медикам документ, разрешающий ему проезд внутрь. По словам водителя авто, конфликт возник из-за того, что его отказались пускать на территорию больницы, причем ранее перед ним туда заехали две машины.

Однако, как считает главный врач детской больницы Абай Кусаинов, скорее всего, здесь виноват водитель внедорожника.

"Владелец Infiniti должен был пропустить "скорую". А то, что его не хотели впускать в больницу, то мы не можем всех подряд впускать. Пропуск, который имеется у него на руках - это разрешение на пешее посещение его родственника, но никак не на машине. А те машины, которые перед ним проехали, наверное, это были сотрудники нашей больницы. Либо бывают случаи, когда детей необходимо забирать прямо у дверей медучреждения. В таких случаях мы даем разрешения", - отметил главврач.

Свою версию конфликта рассказал водитель внедорожника. 

"Передо мной две машины въехали на территорию больницы. Когда дошла моя очередь, женщина-охранник не впустила меня и я начал спорить с ней. В это время позади меня еще две машины подъехали. Пока мы спорили с женщиной, спереди подъехала эта "скорая". Я не мог отъехать сразу, так как сзади были машины. А люди, которые снимали видео, воспользовались этим моментом и сделали меня виноватым", - пояснил владелец Infiniti Талгат Саканов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#водитель #не пропустил #скорую #алматы
Объявления
live comments feed...