• Главная
  • Казпочта сообщила о возможности оформления кредита пенсионерами по услуге «Сенім»
10:35, 13 июня 2016 г.

Казпочта сообщила о возможности оформления кредита пенсионерами по услуге «Сенім»

КАЗИНФОРМ - АО «Казпочта» сообщает о возможности оформления кредита получателям пенсий по услуге «Сенім» в отделениях компании по всей стране.

В рамках услуги «Сенім» каждому новому клиенту, открывшему текущий или карточный счет для зачисления пенсий и пособий, предоставляется возможность на протяжении всего года оплачивать коммунальные платежи без комиссии, сообщили в компании.

«Основные преимущества услуги «Сенім» в том, что при поступлении или снятии денежных средств с карточного или текущего счета производится рассылка SMS-уведомлений, что позволяет клиентам легко контролировать свои денежные средства. Обналичивание денежных средств через сеть POS-терминалов и банкоматов АО «Казпочта» и АО «Казкоммерцбанк» осуществляется без комиссий. За первые пять месяцев, для получения пенсии и пособий услугу «Сенім» выбрали более 100 тысяч казахстанцев», - комментирует пресс-служба АО «Казпочта».

Теперь, получатели пенсий по услуге «Сенім» имеют возможность оформления льготного кредита на сумму до 1 миллиона тенге от Банка Хоум Кредит в отделениях Казпочты по всей стране. При своевременном погашении, согласно графику выплат, банк произведет списание до двух ежемесячных платежей в подарок.

Более того, данная услуга позволяет осуществлять бесплатный выпуск и доставку платежной карточки и пин-конверта на дом клиенту.

Также пенсии и пособия бесплатно доставляются на дом обязательной категории граждан (инвалидам и участникам ВОВ, инвалидам 1 и 2 группы, лицам старше 80 лет, больным людям по заключению врачей) и всем физическим лицам по доступному тарифу - 200 тенге за каждую доставку.

АО «Казпочта» - назначенный оператор почтовой связи Республики Казахстан, предоставляющий почтовые, финансовые, логистические, брокерские и агентские услуги. Член Всемирного почтового союза, принципиальный участник международных платёжных систем VISA International и MasterCard Worldwide. Единственным акционером компании является АО «Самрук Казына».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#казпочта #кредит #пенсионер #алматы
Объявления
live comments feed...