• Главная
  • Путешествие на крыше вагона поезда Алматы - Атырау
16:29, 4 июля 2016 г.

Путешествие на крыше вагона поезда Алматы - Атырау

3 июля текущего года от полицейского 2-роты Батальона по сопровождению пассажирских поездов ДВД на транспорте поступило сообщение о том, что на перегоне ст.ст.«Алматы-1-Шемалган», машинистом пассажирского поезда сообщением «Алматы-Атырау» было применено экстренное торможение из-за нахождения на крыше вагона человека, сообщает пресс- служба ДВД на транспорте.
Транспортными полицейскими правонарушитель был задержан. Им оказался 68-летний гражданин Российской Федерации, житель Оренбургской области.
При допросе он заявил, что решился на такое действие из-за отсутствие денег на билет.
В отношении него был составлен административный протокол по ст.560 ч.1 КРКоАП (Незаконный проезд в грузовых поездах, посадка и высадка на ходу поезда, проезд на подножках и крышах вагонов, незаконная без надобности остановка поезда).
Напомним, что с начала 2016 года на обслуживаемом участке Департамента зарегистрировано 824 фактов экстренного торможения, из них по причине нахождения людей - 375. Также за проход железнодорожных путей в неустановленных местах привлечено к административной ответственности - 15 501 человек.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#крыша #вагон #поезд #алматы
Объявления
live comments feed...