• Главная
  • 26-летняя девушка погибла в страшном ДТП в Алматы. ФОТО
11:47, 12 июля 2016 г.

26-летняя девушка погибла в страшном ДТП в Алматы. ФОТО

В Алматы в ДТП погибла 26-летняя девушка, еще пятеро госпитализированы, передаетToday.kz. Авария произошла 12 июля. Как сообщил один из очевидцев происшествия, два автомобиля столкнулись на пересечении проспекта Абая и улицы Брусиловского.    

"Автомобиль Daewoo Nexia двигался в северном направлении по улице Брусиловского. Toyota Ipsum ехала на запад по проспекту Абая. Они оба проехали на запрещающий сигнал светофора, на мигающий зеленый, и врезались друг в друга. У одного из автомобилей были кыргызские госномера", - рассказал очевидец. 

В управлении здравоохранения Алматы сообщили, что пострадавшие в аварии проходят обследование в медучреждениях города.  

"Пятеро пострадавших с места ДТП были доставлены в разные больницы: двое - в Центральную городскую двое, по одному - в областную больницу, городскую больницу №7 и больницу скорой медицинской помощи. Сейчас пациентам проводят обследование, об их состоянии будет известно позже", - рассказала руководитель пресс-службы горздрава Лейла Кенесбаева.

Тем временем в ДВД Алматы уточнили, что столкновение автомобилей на пересечении проспекта Абая и улицы Брусиловского произошло в 05:20.

"В результате ДТП погибла 26-летняя. По данному факту начато досудебное расследование по части 3 статьи 345 УК РК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами", - отметила официальный представитель ДВД Алматы Салтанат Азирбек. 

По данному факту назначен ряд экспертиз, которые установят виновника смертельного ДТП. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#дтп #алматы #погибла #девушка
Объявления
live comments feed...