• Главная
  • Павлодарский бизнесмен потерял в теракте в Ницце всю семью
16:01, 18 июля 2016 г.

Павлодарский бизнесмен потерял в теракте в Ницце всю семью

Руководство области выразило соболезнования Леониду Панченко

После теракта во Франции в социальных сетях появилось сообщение, что в Ницце пропала семья из Павлодара. В воскресенье, 17 июля, Министерство иностранных дел РК на своем официальном аккаунте в Тwitter подтвердило, что в теракте в Ницце погибли Любовь ПАНЧЕНКО (60 лет), ее 32-летняя дочь Марина ПАНЧЕНКО и двухлетняя внучка Сильвия ПАНЧЕНКО.

Как рассказали друзья семьи, предприниматель Леонид ПАНЧЕНКО вылетел на отдых в Ниццу с Мариной и Сильвией пару недель назад. Позже к ним присоединилась супруга бизнесмена Любовь Панченко.

- По предварительным данным, вечером 14 июля погибшие женщины с ребенком пошли посмотреть праздничный салют, а глава семьи остался дома... Конечно, это большая трагедия, мы соболезнуем близким и родным. Мы поддерживаем связь с МИДом, и при необходимости окажем семье посильную помощь, - сказал заместитель акима Павлодарской области Мейрам БЕГЕНТАЕВ.

Слова соболезнования от акима Павлодарской области Булата БАКАУОВА в воскресенье также распространила пресс-служба главы региона:

- Выражаю слова искреннего сочувствия и поддержки родным и близким погибших, а также желаю скорейшего выздоровления всем, кто пострадал во время трагических событий во Франции.

Леонид Панченко, владелец торгового дома, потерял в теракте в Ницце всю семью. Марина была его единственной дочерью.

По последним данным, в Ницце погибли 84 человека, включая 10 детей, более 120 были ранены. Все они участвовали в празднествах на Английской набережной города по случаю национального праздника Франции – Дня взятия Бастилии, когда грузовой автомобиль под управлением 31-летнего француза тунисского происхождения врезался в толпу людей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#потерял #семью #терракт #ницца
Объявления
live comments feed...