
11:45, 1 августа 2016 г.
Сбежавший из здания суда рецидивист задержан в Алматы
25-летний гражданин Дусмагамбетов, сбежавший из здания суда в Алматы, задержан оперативниками, сообщает пресс-служба ДВД Алматы.
Информация о побеге подозреваемого просочилась в СМИ в субботу, 30 июля. Утром 1 августа полиция мегаполиса официально подтвердила данную информацию, а вскоре стало известно и о задержании беглеца.
Как отмечает в полиции, в суд мужчина был доставлен для избрания меры пресечения на период досудебного расследования.
Следствие подозревает Дусмагамбетова в ряде эпизодов краж с незаконным проникновением в помещение. Ранее подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
08:33, Вчера
10:14, Сегодня
78