
14:44, 3 августа 2016 г.
Пропавшую 18-летнюю девушку в Алматы украли замуж
18-летнюю Жулдыз Ерманову, которая пропала в Алматы 1 августа, пытались украсть замуж, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.
"Мы хотели бы поблагодарить всех за поддержку и помощь в поисках нашей Жулдыз. За то, что общественность не остались в стороне и помогла нам. Без Вас мы бы не справились! Дело в том, что незнакомый Жулдыз человек украл ее, чтобы сделать ее своей невестой. Жулдыз не согласилась на брак. Родители молодого человека, увидев активность общественности и полиции в поисках, перепугались и вернули сестренку", - сказала сестра Жулдыз Акшолпан Ерманова.
По ее словам, Жулдыз немного напугана, но в целом, чувствует себя хорошо. Претензий ни к кому, семья девушки не имеет.
"Все разрешилось мирным путем", - добавила Акшолпан.
Жулдыз Ерманова вышла из дома в районе Арбата 1 августа около 18:00. Позже ее местонахождение было неизвестно. В поисках были задействованы сотрудники правоохранительных органов, родственники и волонтеры. Девушка вернулась домой 3 августа.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:13
Спецтема
Объявления
14:41, 27 июня
20:29, 22 июня
10:39, 28 июня
458
06:33, 27 июня
286
live comments feed...