• Главная
  • В Алматы после полицейской погони задержали пьяного водителя.ФОТО
23:58, 6 сентября 2016 г.

В Алматы после полицейской погони задержали пьяного водителя.ФОТО

В Алматы на ул.Момышулы водитель Lada 2114, находясь в алкогольном опьянении, совершил столкновение с двумя авто, сообщает Zakon.kz.

Как рассказали очевидцы, водитель Lada ехал вверх по ул. Момышулы и выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с Kia Rio, за рулем которой находилась девушка. От удара Kia развернуло в обратном направлении.
А пьяный водитель не остановился. Его стали преследовать патрульные машины. Продолжая движение нарушитель врезался в Toyota 4Runner, стоявший на разворот. После этого столкновения Ladaразвернуло в сторону обочины, и машина ударилась о бордюр. Здесь водителя и задержали полицейские.
В результате ДТП пострадали водитель и пассажир Kia.
По словам очевидцев, после того, как Lada остановилась, из-под капота автомобиля повалили клубы дыма. Находившиеся рядом люди стали заливать машину всеми подручными жидкостями, чтобы избежать возгорания.
Так же сообщается, что пассажир и водитель Kia находились в шоковом состоянии. На место происшествия прибыла бригада скорой помощи, пострадавших осмотрели, но не госпитализировали.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#дтп #алматы #пострадавшие
Объявления
live comments feed...