• Главная
  • ДТП с участием автобусов. Пятеро пострадавших. ФОТО
12:03, 13 сентября 2016 г.

ДТП с участием автобусов. Пятеро пострадавших. ФОТО

Первый случай, как сообщает корреспондент Motor.kz, произошел в минувшую субботу на пересечении улиц Сулейменова – Талды-Курганская, когда водители автобуса и «Тойоты» двигались на север – в сторону улицы Жандосова.

В тот момент, когда водитель маршрутного автобуса притормозил и решил пропустить вышедшего на «зебру» пешехода, в заднюю часть махины влетела Toyota Camry. После столкновения с автобусом, японский седан вылетел с дороги и, наскочив на бордюр, повредил стойку дорожного знака.

В этой аварии, благо, обошлось без пострадавших. Участники ДТП не стали вызывать полицейских и решили вопрос «на месте». Camry в итоге откатили в ближайший двор, тогда как водитель маршрутного автобуса «поправил» баллонным ключом помятый глушитель и поехал дальше.

Другой дорожный инцидент, в котором также фигурировал автобус, произошел вчера на пересечении улицы Фурманова с проспектом Абая – сообщают коллеги из Tengrinews.kz. По неподтвержденным пока данным, эта авария якобы произошла из-за того, что владелец внедорожника Suzuki, ехавший вверх по Фурманова, проезжал перекресток на запрещающий сигнал светофора.

В итоге, как видно на фото, все окончилось столкновением японского авто с автобусом, в результате которого пострадали пятеро. Прибывшие на место медики «скорой» госпитализировали их в медучреждения. В настоящий момент выясняются все обстоятельства случившегося.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#дтп #алматы #автобус #пострадавшие
Объявления
live comments feed...