• Главная
  • Задержаны подозреваемые в расчленении мужчины в Алматы
11:14, 15 сентября 2016 г.

Задержаны подозреваемые в расчленении мужчины в Алматы

Задержаны подозреваемые в расчленении мужчины в Алматы, сообщает InAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города.
"Сотрудниками алматинской полиции установлены и задержаны в городе Байконур подозреваемые в совершении убийства гражданина Ситак Р., 1991 города рождения, части тела которого были обнаружены 7 сентября в мусорном баке во дворе одного из жилых домов, расположенных вАлмалинском районе Алматы", - говорится в сообщении.
Подозреваемые - уроженцы ВКО и Павлодара, 1993 и 1994 годов рождения. Установлено, что убийство своего знакомого, мужчины совершили на почве ссоры, из-за сложившихся неприязненных отношений.
"Сразу после совершения тяжкого преступления подозреваемые скрылись из Алматы и предприняли попытку пересечь государственную границу. Тщетно. В настоящее время подозреваемые этапируются в Алматы из города Байконур специальной следственно-оперативной группой, созданной из числа сотрудников криминальной полиции города, а также УВД Алмалинского района. Досудебное расследование продолжается", - сообщает ДВД.
Отметим, что родственники одного из подозреваемых накануне, 14 сентября, обратились в УВДБостандыкского района с заявлением о его безвестном исчезновении.
Напомним, утром 7 сентября по ул.Абылай хана в мусорных баках, расположенных около дома номер 30, мужчина без определенного места жительства нашел пакеты с частями тела - головой и рукой.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#расчленённый #труп #подозреваемые #задержаны #алматы
Объявления
live comments feed...