• Главная
  • Массажист лечебного центра изнасиловал 6-летнюю девочку-инвалида
15:01, 16 сентября 2016 г.

Массажист лечебного центра изнасиловал 6-летнюю девочку-инвалида

В лечебно-оздоровительном центре города Сарыагаш педофил надругался над 6-летней девочкой, больной ДЦП.

Инцидент произошел еще в июне 2015 года, однако следствие вскоре прекратили из-за отсутствия состава преступления.

«Очень сильная обида у меня на органы следствия, откуда я и пришёл. За то, что не могут доказать преступление. Все это время молчал, так как мать девочки не давала разрешения о разглашении. Хотя поднять этот вопрос посредством соцсетей мне было бы не тяжело.

Теперь, я считаю, надо поднять общественность и во всеуслышание заявить, что наши правоохранители ничего не сделали для изобличения педофила, который кстати ещё на свободе и возможно продолжает свою преступную деятельность.

Самым гнусным является то, что преступник воспользовался тем, что ребёнок не может говорить. Но при одном виде педофила девочка входит в истерику и истошно кричит.

Самым гнусным являются действия руководства детсада, где работал массажистом этот педофил. Они ДВА дня скрывали факт изнасилования. Пока ребёнок не начал терять сознание от постоянной кровопотери из половых органов. А матери заявили, что у ШЕСТИЛЕТНЕГО ребёнка начались месячные. И возможно не без их деятельного участия этот факт был похоронен в архивах полиции», — написал гневный пост в Facebook адвокат Даурен Момбаев.

Юрист подчеркнул, что эксперты написали странное заключение: телесные повреждения на половых органах девочки вызваны ударом о мебель.

Не помогло делу и обращение в генеральную прокуратуру. Там посоветовали обращаться в областное ведомство. В областной прокуратуре запрос также оставили без ответа.

Недавно весь Казахстан потрясло изнасилование 6-летней девочки в Актау. Педофил похитил ее и надругался. Уже несколько недель травмированный ребенок не выходит из комы, хотя лечением занимаются лучшие столичные и зарубежные медики.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#изнасилование #массажист #девочка #казахстан
Объявления
live comments feed...