• Главная
  • Арестованы подозреваемые в убийстве трех братьев в Алматинской области
12:03, 27 сентября 2016 г.

Арестованы подозреваемые в убийстве трех братьев в Алматинской области

Жамбылским районным судом Алматинской области выдана санкция на арест подозреваемых в убийстве трех братьев, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Задержанные взяты под стражу сроком на два месяца - до 24 ноября. Ранее сообщалось, что заведено досудебное производство по статье 99 части 2 УК РК "Убийство".

Ранее стали известны мотивы убийства братьев. Как сообщил источник, близкий к следствию, преступление было совершено из корыстных побуждений. У убитых были похищены 36 голов крупного рогатого скота. Ущерб составил свыше пяти миллионов тенге.

Сообщается, что по подозрению в совершении преступления задержаны двое мужчин - 1971 и 1975 годов рождения. Ранее в ДВД Алматинской области проинформировали, что задержанные являются жителями Жамбылского района Алматинской области.

Напомним, трое сельчан пропали в Алматинской области 18 сентября. Три родных брата уехали продавать скот в Узынагаш и не вернулись. Позже были обнаружены их тела со следами насильственной смерти. Расследование по факту убийства находится на особом контроле руководства ДВД Алматинской области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#арестованы #подозреваемые #убийство #братья #алматы #область
Объявления
live comments feed...