• Главная
  • Андрей Аршавин постриг налысо казахстанского блогера. ФОТО
16:40, 6 октября 2016 г.

Андрей Аршавин постриг налысо казахстанского блогера. ФОТО

Экс-футболист сборной России, лондонского "Арсенала" и питерского "Зенита", ныне выступающий за алматинский "Кайрат" Андрей Аршавин оставил без волос ведущего передачи "Наш футбол.kz" на телеканале "ОН-ТВ" Петра Воликова, передает Vesti.kz. 

Для этого было организовано целое шоу в одном из торговых центров Алматы. Стрижка казахстанского блогера транслировалась в прямом эфире.

Стоит отметить, что Аршавин лишь снял с головы блогера основную часть волос, а завершал стрижку профессиональный парикмахер. Общаясь с журналистами, Аршавин сообщил, что впервые постриг человека: "Мне приходилось держать машинку, но работал с ней впервые".

Напомним, что в начале сезона Воликов в интервью Vesti.kz усомнился, что Аршавин забьет восемь голов в чемпионате Казахстана, и пообещалподстричься налысо, если это произойдет. Восьмой мяч в КПЛ Аршавин 27 сентября забил в матче с "Актобе" (1:0), после чего записал видеообращение к ведущему и пообещал лично побрить его.

Андрей Аршавин постриг налысо казахстанского блогера. ФОТО, фото-1

В итоге Аршавин и Воликов договорились о том, что исполнит обещание футболист "Кайрата" сегодня, 6 октября.

В своем интервью перед стрижкой Воликов рассказал о том, что он будет казахстанским Стэтхэмом, добавив, что, конечно, это шок для него и он кардинально поменяет имидж.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#аршавин #побрил #блогера #алматы
Объявления