
11:32, 7 октября 2016 г.
ДВД Алматинской области отозвал частную жалобу в отношении общественника из Талдыкоргана
Стало известно о том, что ДВД Алматинской области не будет судиться с Елдерханом Шуратбаевым, обвиненным ранее в клевете, передает Zakon.kz.
"Вчера вечером состоялся телефонный разговор с начальником ДВД Алматиской области М.Урумхановым. Мурат Жалелович сказал, что якобы он не знал о том, что ДВД Алматинской области подал частную жалобу на меня. Обещал её отозвать", - написал Шуратбаев.
"Поступила информация, что жалобу в порядке частного обвинения в отношении Шуратбаева Е.А. - ДВД Алматинской области отозвал!", - написал на своей странице в Facebook адвокат Алматинскойобластной коллегии адвокатов Есимбол Мамырканов.
Напомним, 4 октября состоялось слушание по жалобе в частном порядке от ДВД Алматинской области в отношении Елдерхана Шурабаева, шутливый пост которого был оценен как клевета.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
21:04, 15 сентября г.