18:24, 9 октября 2016 г.
Сотрудник "Самрук-Казына" выиграл электрокар Tesla за 5000 тенге
В итоге розыгрыш всё же состоялся 9 октября в Алматы. Главным призом стал электрокар Tesla Model S. Весь процесс розыгрыша организатор Санжар Алтаев транслировал в прямом эфире на своей странице в Facebook.
Выигрышный номер "1121242" достался сотруднику IT-департамента АО ФНБ "Самрук-Казына" по имени Юрий. С победителем связались во время розыгрыша по мобильному телефону. Счастливый обладатель Tesla за розыгрышем, как оказалось, не следил, и сообщение о победе стало для жителя Астаны совершенно неожиданным. Но победитель согласился немедленно вылететь из Астаны в Алматы за своим трофеем.
По словам организатора Санжара Алтаева, всего в розыгрыше участвовало 9000 человек. По условиям конкурса от участника требовалась лишь "символичная" плата в размере 5 тысяч тенге.
10 процентов от вырученной суммы пойдет в благотворительный фонд Аружан Саин, которая и достала счастливый номер во время розыгрыша.
Возможность приобрести Tesla Model S 2014 года всего за пять тысяч тенге владелец электромобиля анонсировал в начале месяца. Сначала Алтаев решил продать авто, однако после организовал розыгрыш.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:15
14:18
Объявления
20:04, 15 августа 2024 г.
10:38, Сегодня
10:42, 8 января
13:35, 9 января
13:35, 9 января
live comments feed...