
10:50, 16 октября 2016 г.
Женщина-хирург найдена мертвой в Алматы
Пропавшую в сентябре 76-летнюю Клару Абдикасовну Тулегенову нашли в морге. Об этом на своей странице в Facebook сообщил волонтер Ислам Угушев.
«Мы сделали все, что было в наших силах. Искали до последнего среди живых, — рассказал Ислам о работе инициативной группы «Совет общественной безопасности». — Мы искреннее соболезнуем семье погибшей. Простите, что не оправдали надежд найти Клару Абдикасовну живой».
Клара Тулегенова пропала 17 сентября в микрорайоне «Казахфильм». Женщина страдала потерей памяти и терялась неоднократно. До выхода пенсию Клара Абдикасовна работала хирургом, спасла много жизней.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
10:30, 26 апреля
200
15:11, 1 марта
25
13:06, 28 апреля
16:00, 27 апреля
223
01:58, Вчера
3
live comments feed...