
Интересно!
13:23, 25 октября 2016 г.
Очевидец рассказал о нападении на охранника банка в Алматы
Интересно!
По словам очевидца, находившегося рядом с местом ограбления, на охранника напали в уборной.
Сотрудник бизнес-центра рассказал, что сотрудник охраны закрыл помещение филиала и отправился в туалет, расположенный в другой части здания. Двое злоумышленников проследили за мужчиной и напали на него в уборной. Они отобрали пистолет, однако ключами завладеть не смогли, так как охранник оказал сопротивление.
После этого грабители спешно покинули здание и скрылись в неизвестном направлении. Пострадавшего охранника для дачи показаний доставили в Алмалинское УВД.
Нападение произошло утром 25 октября в филиале банка «Центркредит». Источник в МВД сообщил, что злоумышленники не являются радикалами и преступление носит сугубо криминальный характер.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:11
Вчера
11:47
Вчера
Объявления
13:27, 10 мая
10:37, Вчера
10:37, Вчера
10:15, 29 апреля
10:37, Вчера
live comments feed...