
Интересно!
16:00, 31 октября 2016 г.
В Алматы стреляли у отделения банка
Интересно!
В Алматы у отделений банков на улице Тимирязева между улицами Маркова и Байтурсынова произошло нападение на двоих мужчин. Неизвестные с огнестрельным оружием пытались вырвать сумку у одного из них. Предположительно, мужчина вышел из банка с деньгами.
"Они сцепились, – говорит охранник здания на улице Тимирязева. – Те выстрелили в воздух, потом ударили одного из мужчин по голове пистолетом. Это его кровь на асфальте. Его увезла "скорая".
На месте работают криминалисты, территория оцеплена. В здании находятся отделения банков "ВТБ" и "Сбербанк".
Очевидец ЧП рассказал, что при пострадавшем был паспорт гражданина России.


Выстрелы были слышны у бизнес-центра "Алатау Гранд". Здесь находятся филиалы банка "ВТБ" и "Сбербанка". В пресс-службе "Сбербанка" сообщили, что пострадавший не является их клиентом. В "ВТБ" пообещали дать ответ позже.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:45
Вчера
Спецтема
Объявления
12:56, 10 сентября
81
08:27, 9 сентября
88
12:50, 18 сентября
