
Не пропустите!
22:20, 1 декабря 2016 г.
Обзор кинопремьер недели от 01 декабря
Не пропустите!
Для тех, кто хочет расслабиться в мягком кресле, насладиться сладким вкусом карамельного попкорна и погрузиться в мир режиссерских фантазий и грез, Inalmaty.kz подготовил обзор новинок кинопроката этой недели.

вапр
"Glamұr для дур" – искрометная отечественная комедия про то, как нелегко стать успешной в большом городе. Попав в самую гущу событий, молодой и наивной Улжан предстоит узнать, что такое популярность в соц. сетях и как выжить в коварном и жестоком мире славы и шоу-бизнеса.

"Землетрясение" – фильм-катастрофа, основанный на реальных событиях. 7 декабря 1988 года – навеки отпечатается в памяти всей страны. Их мечты уже никогда не сбудутся, их планы на будущее никогда не воплотятся в жизнь, их желания никогда не узнают, их голоса никогда не услышат, их судьбы навеки останутся погребенными в руинах воспоминаний. Это день, когда содрогнулась армянская земля.

"Инкарнация" – ужасы, триллер. Что если Ваш сын одержим демонами, но ни одна из известных нам религий так и не смогла ему помочь? На подмогу придет нетрадиционный подход. Подключая собственное сознание к чужому, целитель буквально «выкуривает» бесов из тел пострадавших. Но, что если демон оказывается сильнее? Чем обернётся игра с чужим сознанием – мы узнаем в кинотеатрах!

"Моана" – веселый мультипликационный фильм о невероятных приключениях полубога ветров и морей Мауи и повелительницы морской стихии Моаны, а также их забавного петушка. Вместе им предстоит «оседлать» морские волны, чтобы добраться до рифа, и сразиться со всеми подстерегающими их на пути опасностями, чтобы спасти свой мир от нависшей над ним тьмой.

"Одиссея" – фильм-биография, повествующий о захватывающей дух и невероятной жизни французского исследователя Мирового океана, испытателя акваланга, фотографа и режиссера, Жаке-Ив Кусто. Его сложный творческий путь богат испытаниями, но благодаря неиссякаемой поддержке семьи, благодаря его чистой и искренней любви к морской синеве, он смог добиться не только признания, но и прославиться на весь мир. Он открыл людям новый мир. Теперь - это его жизнь. Это его «Одиссея».

"Плохой Санта 2" (рейтинг R) – продолжение скандальной рождественской анти-сказки, полной циничного и черного юмора. В центре сюжета все тот же старый-добрый неудачник Вилли, который по ежегодной традиции снова наряжается в костюм Санта Клауса. Однако, в отличие от остальных, этот Санта не так уж прост: он не дарит детишкам радость, он не мил с окружающими его людьми. Всё, что его интересует, - это деньги, алкоголь и дамочки. Да, он плохой Санта. Сможет ли Вилли поддержать свой имидж и совершить кражу века в канун Рождества в этот раз – экран кинотеатра покажет!

"Союзники" – фильм оскороносного Роберта Земекиса, драма, психологический триллер. Судьбы двух агентов спецслужб переплетаются во время Второй мировой войны. Он и она профессионалы своего дела – хладнокровные, рациональные, преданные, настоящие солдаты, верные патриоты. Однако, любовь не знает границ – она ломает даже самых стойких. Но как быть, когда не знаешь, кому верить? Главному герою предстоит ничто иное, как пойти против системы. Это не игра, и не проверка. Сможет ли он убить любовь всей своей жизни, мать своего ребенка, ради правды, которая после окончания войны уже будет никому не нужна?

kinopoisk.ru-Allied-2821056
"Три лимона" – отечественная комедия, раскрывающая знакомый всем закон жизни «Легких денег не бывает». В центре внимания оказывается молодой парень по имени Жанибек, который по счастливой случайности становится миллионером. Однако, не все так просто, как казалось с самого начала. И вместо того, чтобы приносить счастье, деньги потянули за собой целую вереницу до смерти опасных проблем и неловких ситуаций. Вернутся ли деньги к своим хозяевам? И что бы Вы сделали на месте Жанибека, если бы нашли «Три лимона»?

Три лимона текст(1)
"Хакер" – остросюжетный детектив, драма. Как далеко можно зайти, когда ты молод, умен, амбициозен, знаешь все «лазейки» компьютерного мира, и у тебя система отбирает всё? Эти молодые ребята даже и не подозревали, что их желание отомстить и вернуть «награбленное» банками перерастет в одержимость. Фильм-реальность, раскрывающий парадокс XXI века: как при всех его возможностях быть честным и жить по закону не в ущерб себе?

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
20:04
Вчера
19:07
Вчера
17:03
Вчера
16:01
Вчера
Спецтема
Объявления
19:50, Вчера
10:39, 13 апреля
15:20, 1 апреля
11:03, 17 апреля
98
08:42, 11 апреля