• Главная
  • Байбек и его снежная "Бригада". ВИДЕО
15:44, 16 января 2017 г.

Байбек и его снежная "Бригада". ВИДЕО

Коммунальные службы города все-таки решились на то, чтобы привести улицы города в благопристойный вид. А наши находчивые жители не могли не отнестись к такой масштабной "вылазке" снегоуборочных машин с юмором.

5732-news-holod

В социальной сети Instagram появилось видео под незаурядным названием "Алматинские коммунальщики – серьёзные ребята". На видео демонстрируются работы по уборке снега в музыкальном сопровождении мелодии основной темы (саундрека) нашумевшего в 2000-ых годах сериала "Бригада" (источник видео: almaty online).  

Понятно, что коммунальщики подошли серьезно к решению "скопившейся" в Алматы проблемы. Многие похвалили работников за их труд, а также не обошлось и без критики. Некоторые комментаторы сетовали на то, что на их улицах подобного праздника видно не было, а также они выразили мнение о том, что все это лишь для отвода глаз. "Просто скоро Универсиада". - смеясь комментируют алматинцы.  

Однако, несмотря на то, что по заверениям очевидцев, снегоуборщики вышли на улицу еще 13 января, алматинским водителям это не помогло. Только на этих выходных на проспекте аль-Фараби из-за скользких  дорог и снежных сугробов у обочин дорог в серии ДТП пострадало несколько машин. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#снегоуборщик #алматы #бригада #видео
Объявления
live comments feed...