• Главная
  • Обзор кинопремьер недели от 19 января
Не пропустите!
23:17, 19 января 2017 г.

Обзор кинопремьер недели от 19 января

Не пропустите!

Всем любителям похрустеть попокрном, расслабиться в мягком кресле кинотеатра и насладиться завораживающими спецэффектами современного кинематографа посвящается наша постоянная  рубрика. На этой неделе Вашему вниманию представлены восемь новеньких картин.

Copyright_Soho_Farm_House_Electric-Barn-Cinema-012

"В сетях" – мелодрама отечественного производства. Вот уже долгие годы Карла Саян ведет тайную жизнь в Periscopе. О каждой мелочи своей жизни ежедневно узнают тысячи ее подписчиков. И все идет вроде бы хорошо, социальная активность Карлы повышает ее популярность, как вдруг об этом узнают все ее близкие. Они всех подробностях узнают о том, что девушка на самом деле думает о каждом из них. И не только они. Однажды девушка узнает, что ее молодой человек ей изменяет и уже очень давно. Лучший друг и советчик девушки, социальная сеть, становится ее врагом.   

"Джимми – покоритель Америки" – американская комедия от режиссера, который «видал Бората». В один прекрасный день Джамшид получает письмо от Миграционной службы в США, где говорится, что он победил в лотерее и получил «зеленый» билет в Америку (грин кард). С этого момента его жизнь кардинально меняется. Как и все, он отправляется в Штаты за американской мечтой и находит ее в работе охранника. Один бизнесмен приставляет Джамшида следить за женой первого, которая изменяет своему мужу с арабом. А кто как не араб сможет поймать другого араба. Наполненная своеобразным юмором, комедия расскажет и покажет, о том, как быть иммигрантом в стране иммигрантов 

"Ловушка" – остросюжетная драма по мотивам сценария Патрисии Хайсмт, создателя «Талантливого мистера Рипли». У него была идеальная жизнь, идеальная работа, идеальная жена, идеальный дом. Он думал, что ему повезло, что жизнь проста и беззаботна. Однако, все изменилось, когда в его дом вошла она. Она легко ворвалась в его разум и легко покорила его себе. Все стало слишком сложно – жена, узнав об интриге, покончила с собой. Или не покончила? В один момент он из заботливого семьянина превращается в подозреваемого в убийстве собственной жены с приступами паранойи. И кажется, живым из этого кошмара он выбраться уже не сможет.     

"Невеста" – ужасы, триллер российского кинематографа. Была в имперской России непонятная простому люду традиция – делать фотографии умерших родственников. А чтобы они получались естественными, или хотя бы подобными живым, поверх век мертвым рисовали глаза. А уже в современной России сохранилась традиция выходить замуж в доме жениха. Как старинные обряды пересекутся в нашем мире и сколько невинных жертв унесут «темные» ритуалы, смотрите в кинотеатрах.    

"Отважный рыцарь" – добрая немецкая детская сказка-мультфильм про маленького отважного рыцаря. И чтобы стать настоящим героем, мальчик отправляется на поиски загадочного и опасного огнедышащего дракона. На пути к своей заветной мечте юного рыцаря ждут увлекательные приключения, загадки и головоломки. И только в этом путешествии будущий герой сможет понять, чего стоят слава, настоящая дружба и искренняя любовь.           

"Преисподняя" – это не просто фильм ужасов, это фильм драма, трагедия, проникающая в самые потаенные и темные уголки сознания. Он заставит каждого задуматься, а есть ли рай? Если он есть, то как в него попасть? И чем же тогда Преисподняя отличается от земной жизни? Это фильм про людей, погрязших своих грехах, заключенных в маленьком городке, взаперти от всего мира. Из этого города нет выхода – он полон порока, похоти и грехов. Из этого города не убежишь – он твое прошлое, настоящее и будущее. И только проповедник может спасти твою заблудшую душу – если он так решит. А как он решит – на все воля Божья.

"Призрак дома Бриар" – фильм ужасов. Маленький мальчик Эдриан не такой как все. Так и не смирившись со смертью своего отца, мальчик закрылся в себе, подальше от всего мира и даже от родной матери. Чтобы сменить обстановку, вдова и мать-одиночка решила сменить обстановку переехать вместе с сыном в новый дом. Однако, от себя не убежишь, и призраки прошлого ей обязательно об этом напомнят. Как бы они этого не хотели, но новым жильца все-таки придется узнать все скверные тайны проклятого дома Бриар.

"Три икса: Мировое господство" – мир сильно изменился, для ведения войны имеющихся средств уже недостаточно. В одной из секретных лабораторий изобретают орудие по мощности не имеющее себе равных. И чтобы сравнять силы, этому миру нужны настоящие бравые и отчаянные солдаты, обладающие экстраординарными способностями. Когда под угрозой находится международная безопасность, им в этом нет равных. Устроят настоящий замес и сделают это красиво элитный отряд во главе с Ксандером Кейджем. Он вернулся, чтобы показать всем, кто здесь главный.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#мелодрама #ужасы #триллер #комедия #мультфильм
Объявления
live comments feed...