• Главная
  • Чтобы попасть на Универсиаду, алматинцы начали подделывать пропуска
19:29, 25 января 2017 г.

Чтобы попасть на Универсиаду, алматинцы начали подделывать пропуска

На горнолыжном курорте "Шымбулак" с поличным был пойман уроженец города Алматы Наурызбайского района 1982 года рождения, пытавшийся попасть на территорию курорта по поддельному пропуску, выписанному на имя несуществующего участника Универсиады, сообщает МИА «Казинформ» .

1402503674_16-document_assessment

Сейчас, за несколько дней до Универсиады, как никогда чувствуется ажиотаж вокруг билетов, которых, как утверждают организаторы, на некоторые мероприятиях в кассах уже просто нет. В связи с этим они опасаются роста подобных случаев. 

Гражданин, совершивший злодеяние, был привлечен к ответственности, и о подобная участь ждет каждого, кто также предпримет попытки проникнуть на мероприятие нелегально - по фальшивым документам, предупреждают организаторы мероприятия:

«Во избежание приобретения поддельных билетов или иных документов для нелегального проникновения на объекты Универсиады, службы безопасности города и дирекция Универсиады просят обратить внимание казахстанских граждан на то, что случаи подделки документов или билетов недопустимы, и нарушение требований повлечет за собой последствия — нарушители будут привлечены к ответственности».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#универсиада #подделка #пропуск #шымбулак
Объявления
live comments feed...