
19:29, 25 января 2017 г.
Чтобы попасть на Универсиаду, алматинцы начали подделывать пропуска
На горнолыжном курорте "Шымбулак" с поличным был пойман уроженец города Алматы Наурызбайского района 1982 года рождения, пытавшийся попасть на территорию курорта по поддельному пропуску, выписанному на имя несуществующего участника Универсиады, сообщает МИА «Казинформ» .
Сейчас, за несколько дней до Универсиады, как никогда чувствуется ажиотаж вокруг билетов, которых, как утверждают организаторы, на некоторые мероприятиях в кассах уже просто нет. В связи с этим они опасаются роста подобных случаев.
Гражданин, совершивший злодеяние, был привлечен к ответственности, и о подобная участь ждет каждого, кто также предпримет попытки проникнуть на мероприятие нелегально - по фальшивым документам, предупреждают организаторы мероприятия:
«Во избежание приобретения поддельных билетов или иных документов для нелегального проникновения на объекты Универсиады, службы безопасности города и дирекция Универсиады просят обратить внимание казахстанских граждан на то, что случаи подделки документов или билетов недопустимы, и нарушение требований повлечет за собой последствия — нарушители будут привлечены к ответственности».
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:08
Вчера
Спецтема
Объявления
14:41, 27 июня
06:33, 27 июня
24
17:35, 23 июня
22:09, 28 июня
3
10:57, 1 июля
12
live comments feed...