• Главная
  • Что входит в обязанности мэра Атлетической деревни, рассказал Сапиев
11:46, 7 февраля 2017 г.

Что входит в обязанности мэра Атлетической деревни, рассказал Сапиев

Мэр Атлетической деревни, построенной специально к приему участников 28-ой Всемирной зимней Универсиады, Серик Сапиев, рассказал, какие задачи выполняет человек с такой должностью, передает Forbes.kz.

6feb889b549fe0dd208c46bdc9d452ec_XL

Будучи сам спортсменом, он понимает, насколько важно, чтобы все было под контролем - от еды до условий проживания. Ведь от общего состояния спортсменов зависит будущий статус и имидж всей страны. 

Как мэр небольшого города, Атлетической деревни, Сапиев заявляет, что гостей они приняли с честью и достоинством, как и полагается казахстанскому гостеприимству:

"Здесь в Атлетической деревне делегациям предоставлены все необходимые бытовые условия, удалось познакомить людей, прилетевших в Казахстан, с нашей культурой...Уверен, что проживание в Атлетической деревне гости будут вспоминать с особой теплотой", - уверяет Сапиев.

Пройдя собственный пусть спортивных достижений, он рассказал, как важно создать в деревне атмосферу, располагающую к отдыху, как физическому, так и психологическому.

В основные обязанности мэра Атлетической деревни входят контроль качества еды, отслеживание состояния спортсменов, отслеживание уровня качества предоставляемых им услуг. Утро начинается у Сапиева с обхода по деревне, ее столовой, корпусов, и заканчивается общением с участниками Универсиады в культурном центре:

"Я как дополнительные глаза этой деревни, вижу все, что здесь происходит," - находчиво подмечает мэр Атлетической деревни.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#мэр #атлетическая #деревня #универсиада2017 #обязанности
Объявления
live comments feed...