• Главная
  • Какие фильмы стоит посмотреть на этой неделе в кинотеатрах Алматы
Не пропустите!
20:52, 9 февраля 2017 г.

Какие фильмы стоит посмотреть на этой неделе в кинотеатрах Алматы

Не пропустите!

Четверг - именно тот день, когда вроде бы уже хочется отдохнуть, а рабочий долг не позволяет. Морально подготовиться к концу недели поможет просмотр какого-нибудь фильма. А для того, чтобы выбор не оказался мучительно сложным, ИнАлматы расскажет Вам о том, какая картина на этой неделе заслужила наибольшего отклика у кинокритиков. На этой неделе вышло всего четыре картины, однако, некоторые из них обещают быть кассовыми.

1454660881_8f3159c3-ec84-471c-ac26-7ca315a9057a

Легендарный Киану Ривз вновь появится на экранах в образе харизматичного невозмутимого "Джона Уика" (2), чье прошлое полно скелетов в шкафу. Этот боевик нам еще раз докажет, что бывших киллеров не бывает. В этот раз потревожили покой очаровательного Джона Уика его некогда бывший «брат» по оружию, который по интересному стечению обстоятельств возглавил тайную гильдию убийц. Джону придется Встретиться лицом к лицу со своими призраками прошлого. Ради этого он отправляется в Рим, где ему предстоит исполнить свою кровавую месть, а поможет ему в этом деле его верный пес. Фильм выполнен в духе экшн с изобилием эффектных сцен стрельбы и рукопашного боя. Всех поклонников Джона Уика картина не должна разочаровать, чего не скажешь о самом Киану. Тем не менее, картина заслужила весьма высокие оценки у кинокритиков. Кинопоиск дал ему 7,8 баллов, в то время как IMDb все 9,8.

Все, кому понравился статный, гордый и невозмутимый Джейсон Момоа («Игра Престолов», будущий Аквамен Лиги справедливости), оценят и этот его фильм, который, кстати говоря, в мировом кинопрокате вышел еще 3 года назад (многие его наверняка посмотрели онлайн). Фильм повествует о нелегкой судьбе линчевателя, молодого парня, который совершил самосуд над убийцей своей матери. Вынужденный постоянно скрываться от правосудия, Вольф встречает на своем пути такого же отшельника. Вместе они покоряют просторы американских дорог, пытаясь обрести покой и найти истинный смысл жизни. «Дорога жизни» - фильм, вызывающий неоднозначные чувства. Одним своим поступком он цепь событий, которые повлекли неожиданные последствия. Однако, как относиться к главному герою, должен решить сам зритель. А фильм, в свою очередь, Кинопоиск оценил в 6,8 балла.

Дисишная история о том, как миллиардер, обладающий незаурядным умом, стоит на защите одного города, который постоянно подвергается атакам опаснейших злодеев, перенесена в мир Лего. Почему именно мир Лего? Потому что именно там можно, не стесняясь, говорить о всем том, что остается только в умах критиков. Этот анимационный фильм-пародия вобрал в себя не только самые интригующие моменты истории Бэтмена, но и все то, что происходило за кулисами съемок всех фильмов о нем. В лего-фильме "Лего Фильм: Бэтмен" мы увидим, как молодому миллиардеру-социопату, герою-одиночке придется уживаться со всей его большой новоиспеченной семьей и в очередной раз спасти многострадальный Готэм. Потешная кинокартина о Бэтмене и его помощниках была достаточно высоко оценена кинокритиками – на 8,4 балла от IMDb.

Нашумевшая история любви, запавшая в души многим девушкам и женщинам всего мира, продолжается. На экраны кинотеатров выходит продолжение притягательной лавстори «На пятьдесят оттенков темнее». Вы полны, загадок, мистер Грей, не так ли? Этот вопрос будет терзать Анастейшу всю жизнь. В этой части зрителям приоткроется завеса, за которой проскользнет истинная сущность обворожительного и умопомрачительного молодого миллионера. Что ж, будем надеяться, что продолжение окажется более динамичным, нежели чем первая часть. Пока что кинокритики его оценили на 5,1 балла (IMDb).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#что #посмотреть #кино #Алматы #премьера
Объявления
live comments feed...