• Главная
  • Алматинская пенсионерка ищет своего возлюбленного в Интернете
любви все возрасты покорны
21:08, 1 марта 2017 г.

Алматинская пенсионерка ищет своего возлюбленного в Интернете

любви все возрасты покорны

Весь казнет покорила романтичная история о том, как двое пенсионеров, познакомившись в автобусе, упустили возможность продолжить своё общение. К поиску понравившегося пожилой даме мужчины подключилось молодое поколение.

10153

Внучка Татьяны, героини этой прекрасной истории, разместила в социальной сети Facebook пост, в котором она просит всех пользователей максимального "репоста", передает корреспондент InAlmaty.kz со ссылкой на informburo.kz

Таким образом эта новость разлетелась по всему Интернету. Во всех уголках мегаполиса ищут Анатолия, мужчину так запавшего в душу Татьяне. Покорил женщину джентельмен своей настойчивостью и твердым характером: 

"Он её увидел, всех растолкал, попросил сесть рядом с ней, сказал, что хочет сидеть именно с этой женщиной. Начал знакомиться, сказал, что его зовут Анатолий...Он про себя рассказывал много, говорил, что никогда не боялся работы, про мединститут, где был преподавателем. Когда узнал, как её зовут, начал петь песни, связанные с именем Татьяна. Просил прогуляться с ним хотя бы несколько остановок."

Пожилые люди разговорились, пенсионерка рассказала мужчине и о себе. Когда Анатолий вышел на своей остановке, он крикнул вслед автобусу и его пассажирке, которая ему так понравилась, "Татьяна, я вас обязательно найду!".

Поделившись этой историей со своей внучкой, Татьяна расстроилась, что их пути развели в разные стороны её скромность и остановка автобуса. Однако, девочка не растерялась и решила попросить жителей всего города помочь ей и её бабушке обрести долгожданное счастье:

"Уж очень хочется верить в чудо. В эту субботу моя бабушка ехала на 92-м автобусе в обеденное время. И так случилось, что с ней познакомился замечательный человек Анатолий. К сожалению, она не смогла сохранить его номер в телефоне, но впервые за долгое время её глаза так светятся, и на лице улыбка. Весь автобус был свидетелем их знакомства, и люди вокруг умилялись. Он вышел на остановке "Пожарка" и ехал туда за краном в ванную. Анатолий очень просил её перезвонить, но теперь мы не знаем, как его найти. Если бы хоть какая-нибудь зацепка. Может, кто-то был там и может нам что-нибудь подсказать? Кто-то слышал их разговор? Она прекрасная женщина и очень заслуживает счастья. Заранее всем спасибо".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#алматинская #пенсионерка #ищет #возлюбленного #Интернете
Объявления
live comments feed...