• Главная
  • Преследуя преступника, сотрудники ДПС сбили ребёнка в Алматы. ВИДЕО
18:10, 13 марта 2017 г.

Преследуя преступника, сотрудники ДПС сбили ребёнка в Алматы. ВИДЕО

В Алматы сегодня утром произошло ДТП, в котором пострадал 9-летний ребёнок, передаёт InAlmaty.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.

3cc6fe9ced53ab85ca275364d30f35db

Мальчик передвигался по пешеходному переходу, на котором машины уступали ему дорогу. Дойдя до северного направления улицы Джангильдина, мальчика на большой скорости сбил автомобиль патрульной службы. Со слов очевидцев, машина ДПС ехала по выделенной для общественного транспорта полосе.    

Далее, они забрали мальчика и отвезли в ближайшую больницу, вернувшись затем на место происшествия: 

"Ребенка они посадили и увезли в 4-ю горбольницу. Потом патрульная машина вернулась на место ДТП обратно, сейчас находится там".

В больнице сообщили, что мальчику была оказана первая помощь. У ребёнка диагностировали перелом ноги.

В ДВД Алматы наезд пояснили тем, что патруль преследовал нарушителя, решившего скрыться на спец. полосе. Однако, по факту происшествия начата служебная проверка сотрудников ДПС, сбивших мальчика.

"Полицейское авто двигалось с включенными светозвуковыми сигналами. К сожалению, водитель служебной машины, не справившись с управлением, допустил наезд на пешехода, 2007 года рождения. Мальчик сотрудниками полиции незамедлительно был доставлен в ближайшее медицинское учреждение", - говорится в сообщении пресс-службы Управления.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#машина #ДПС #сбила #ребёнка #Алматы
Объявления
live comments feed...