• Главная
  • В Алматы состоится совещание по вопросам организации мероприятий празднования Дня защитника Отечества и 72-ой годовщины Великой Победы над фашизмом
12:41, 27 марта 2017 г.

В Алматы состоится совещание по вопросам организации мероприятий празднования Дня защитника Отечества и 72-ой годовщины Великой Победы над фашизмом

29 марта в 11.00 в Доме Армии состоится расширенное заседание Координационного Совета ОО ветеранов и инвалидов войны в Афганистане и других военных конфликтов, на котором будут обсуждены вопросы по подготовке мероприятий, приуроченных к празднованию Дню защитника Отечества и 72-ой годовщине Великой Победы над фашизмом (организация Бессмертного полка, Бессмертной роты -воинов-интернационалистов), передаёт ИнАлматы со ссылкой на пресс-службу Совета.

В заседании примут участие представители ветеранских организаций, Департамента обороны, городского гарнизона, представители исполнительной власти и общественности, Молодежного крыла Координационного Совета. В ходе заседания будет утвержден план и схема проведения акции «Бессмертный полк».

Бессмертный полк - международная акция, призванная сохранить память о Великой Отечественной войне, о каждом, кто не жалея своей жизни, боролся за освобождение Родины.

Бессмертная рота - Акция призвана сохранить преемственность поколений, поднятие статуса защитника Отечества, пропаганда современного героизма и отваги.

Встать в ряды полка может каждый гражданин независимо от вероисповедания, национальности, политических и иных взглядов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Совещание #Дом #Армии #День #Победы
Объявления
live comments feed...