• Главная
  • В противоположном направлении по односторонней улице пытался ехать пьяный водитель. ФОТО
ДТП в Алматы
17:48, 28 марта 2017 г.

В противоположном направлении по односторонней улице пытался ехать пьяный водитель. ФОТО

ДТП в Алматы

В Алматы пьяный водитель намеревался развернуться на односторонней улице, тем самым спровоцировав ДТП. ДТП произошло на пересечении улиц Тургут Озала и Кулымбетова, передаёт корреспондент ИнАлматы.

Автомобиль марки "Audi" двигался по Тургут Озала в южном направлении в тот момент, когда со второстепенной улицы Кулымбетова показался автомобиль марки "Subaru". Последний, в свою очередь, намеревался развернуться, чтобы продолжить движение по односторонней улице  Тургут Озала в противоположном движению направлении. 

В противоположном направлении по односторонней улице пытался ехать пьяный водитель. ФОТО, фото-1

Естественно, водитель "Ауди" не мог ожидать подобных действий и не успел на них отреагировать, в результате чего на скорости "влетел" в "Субару". От удара первую машину откинуло в стоявшую рядом с местом ДТП машину марки "Lada Priora". По словам очевидцев, водитель "Субару" находился в состоянии алкогольного опьянения.

В противоположном направлении по односторонней улице пытался ехать пьяный водитель. ФОТО, фото-2

В ДТП пострадали три машины и пассажирка автомобиля "Ауди", которую госпитализировали с места аварии. 

В противоположном направлении по односторонней улице пытался ехать пьяный водитель. ФОТО, фото-3
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#пьяный #водитель #двигался #односторонней #Алматы
Объявления